スレが上がってサニーブライアン先頭【25馬身】
5月2日出走馬
ひ孫
船橋9R おうし座スプリントC1選抜馬(サラブレッド系一般) ダ1200m インプレシオ 牡5 56.0 本田正重 (船橋)山中尊徳
大甥
園田4R 麒麟田村 園田競馬来場記念C3一4歳以上(サラブレッド系4歳以上定量) ダ1400m アスタウンデッド 牡7 56.0 板野央 (兵庫)西村守幸 今週の出走馬
ひ孫
土曜日:新潟2R 3歳未勝利(若手騎手限定) ダ1800m ピカレスクノベル 牡3 56.0 ☆小沢大仁 (栗)高橋義忠 5月2日結果
ひ孫
船橋9R おうし座スプリントC1選抜馬(サラブレッド系一般) ダ1200m インプレシオ 牡5 56.0 本田正重 (船橋)山中尊徳 12着 9人/12頭
大甥
園田4R 麒麟田村 園田競馬来場記念C3一4歳以上(サラブレッド系4歳以上定量) ダ1400m アスタウンデッド 牡7 56.0 板野央 (兵庫)西村守幸 11着 10人/12頭 今日の結果
ひ孫
土曜日:新潟2R 3歳未勝利(若手騎手限定) ダ1800m ピカレスクノベル 牡3 56.0 ☆小沢大仁 (栗)高橋義忠 1着 1人/15頭
ピカレスクノベルキタ━━━━━━(´・д・`)ノー━━━━━━ !!!!! 5月5日出走馬
ひ孫
盛岡12R B2二組(サラブレッド系一般) ダ1600m ヤマジュンサルサ 牝7 54.0 大坪慎 (岩手)橘友和 5月5日結果
ひ孫
盛岡12R B2二組(サラブレッド系一般) ダ1600m ヤマジュンサルサ 牝7 54.0 大坪慎 (岩手)橘友和 7着 9人/12頭 5月6日出走馬
ひ孫
盛岡4R C2五組(サラブレッド系一般) ダ1200m エムワンピーコ 牝8 54.0 関本淳 (岩手)晴山厚司 エムワンピーコ(4R6枠6番)情報
ttps://www.tesio.jp/20240506-04/
ttps://keiba.rakuten.co.jp/umaplus/prediction/2024/05/iwateyosou_20240505 5月6日結果
ひ孫
盛岡4R C2五組(サラブレッド系一般) ダ1200m エムワンピーコ 牝8 54.0 関本淳 (岩手)晴山厚司 3着 3人/11頭 5月7日出走馬
姪
川崎12R オールデスト4 川崎ライオンズクラブ記念C1六 七(サラブレッド系一般) ダ1500m シエルラビクトア 牝4 50.0 ★小林捺花 (川崎)山田質 5月7日結果
姪
川崎12R オールデスト4 川崎ライオンズクラブ記念C1六 七(サラブレッド系一般) ダ1500m シエルラビクトア 牝4 50.0 ★小林捺花 (川崎)山田質 4着 6人/14頭
遅れてすみません 5月8日出走馬&結果
孫
門別6R 3歳以上 C4-3(サラブレッド系一般定量) ダ1000m クセモノ 牡4 57.0 岩橋勇二 (北海道)柳澤好美 2着 7人/12頭 今週の出走馬
大甥
日曜日:京都12R 4歳以上2勝クラス ダ1800m マーブルロック 牡4 55.0 ▲吉村誠之助 (栗)西園正都 今日の結果
大甥
日曜日:京都12R 4歳以上2勝クラス ダ1800m マーブルロック 牡4 55.0 ▲吉村誠之助 (栗)西園正都 1着 7人/14頭
マーブルロックキタ━━━━━━(´・д・`)ノー━━━━━━ !!!!! 5月15日出走馬
甥
大井4R C2九 十 十一(サラブレッド系一般別定) ダ1400m ディーノエナジー セン5 56.0 篠谷葵 (大井)堀千亜樹 4月24日出走馬&結果
甥
大井6R C2九 十(サラブレッド系一般別定) ダ1600m ディーノエナジー セン5 56.0 篠谷葵 (大井)堀千亜樹 10着 11人/14頭
ディーノエナジーの前走の成績が抜けていました、すみません 5月15日結果
甥
大井4R C2九 十 十一(サラブレッド系一般別定) ダ1400m ディーノエナジー セン5 56.0 篠谷葵 (大井)堀千亜樹 6着 13人/14頭 5月16日出走馬
ひ孫
大井12R アルデバラン賞B1三B2一選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1600m カツノナノリ 牝5 55.0 笹川翼 (大井)阪本一栄 5月16日結果
ひ孫
大井12R アルデバラン賞B1三B2一選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1600m カツノナノリ 牝5 55.0 笹川翼 (大井)阪本一栄 4着 7人/13頭 5月17日出走馬
大甥
園田2R C3二4歳以上(サラブレッド系4歳以上定量) ダ1400m アスタウンデッド 牡7 56.0 廣瀬航 (兵庫)西村守幸 5月17日結果
大甥
園田2R C3二4歳以上(サラブレッド系4歳以上定量) ダ1400m アスタウンデッド 牡7 56.0 廣瀬航 (兵庫)西村守幸 1着 1人/12頭
アスタウンデッドキタ━━━━━━(´・д・`)ノー━━━━━━ !!!!! 5月20日出走馬
ひ孫
盛岡4R C2五組(サラブレッド系一般) ダ1200m エムワンピーコ 牝8 54.0 関本淳 (岩手)晴山厚司
大甥
浦和11R 早苗月(さなえづき)特別B2二(サラブレッド系一般) ダ1400m ピノホホッア 牡4 56.0 内田利雄 (浦和)野口孝 エムワンピーコ(4R3枠3番)情報
ttps://www.tesio.jp/20240520-04/
ttps://keiba.rakuten.co.jp/umaplus/prediction/2024/05/iwateyosou_20240519 土曜:京都・鳳凰Sにピカレスクノベルが登録
詳細はまた明日 今週の特別登録馬
ひ孫
土曜日:京都9R 鳳雛S(3歳OP) ダ1800m ピカレスクノベル 牡3 57.0 小沢大仁 (栗)高橋義忠 5月20日結果
ひ孫
盛岡4R C2五組(サラブレッド系一般) ダ1200m エムワンピーコ 牝8 54.0 関本淳 (岩手)晴山厚司 4着 1人/10頭
大甥
浦和11R 早苗月(さなえづき)特別B2二(サラブレッド系一般) ダ1400m ピノホホッア 牡4 56.0 内田利雄 (浦和)野口孝 11着 8人/12頭 5月21日出走馬
ひ孫
盛岡7R B2(サラブレッド系一般) ダ1200m ヤマジュンサルサ 牝7 54.0 大坪慎 (岩手)橘友和 ヤマジュンサルサ情報
ttps://www.tesio.jp/20240521-07/ 5月21日結果
ひ孫
盛岡7R B2(サラブレッド系一般) ダ1200m ヤマジュンサルサ 牝7 54.0 大坪慎 (岩手)橘友和 4着 4人/12頭 5月22日出走馬
孫
門別6R 芽生すずらん群生地賞C4-3(サラブレッド系一般定量) ダ1000m クセモノ 牡4 57.0 井上俊彦 (北海道)柳澤好美 5月22日結果
孫
門別6R 芽生すずらん群生地賞C4-3(サラブレッド系一般定量) ダ1000m クセモノ 牡4 57.0 井上俊彦 (北海道)柳澤好美 2着 4人/12頭 今週の出走馬
ひ孫
土曜日:京都9R 鳳雛S(3歳OP) ダ1800m ピカレスクノベル 牡3 57.0 小沢大仁 (栗)高橋義忠
曾姪孫
土曜日:東京4R 障害4歳以上未勝利 芝→ダ3000m エバーサニーハート 牡6 57.0 ▲水沼元輝 (美)石栗龍彦 今日の結果
ひ孫
土曜日:京都9R 鳳雛S(3歳OP) ダ1800m ピカレスクノベル 牡3 57.0 小沢大仁 (栗)高橋義忠 11着 10人/11頭
曾姪孫
土曜日:東京4R 障害4歳以上未勝利 芝→ダ3000m エバーサニーハート 牡6 57.0 ▲水沼元輝 (美)石栗龍彦 6着 7人/9頭 5月30日出走馬
姪
船橋7R アマリリス賞C1選抜牝馬(サラブレッド系一般) ダ1500m シエルラビクトア 牝4 50.0 ★小林捺花 (川崎)山田質 5月30日結果
姪
船橋7R アマリリス賞C1選抜牝馬(サラブレッド系一般) ダ1500m シエルラビクトア 牝4 50.0 ★小林捺花 (川崎)山田質 7着 8人/11頭 6月3日出走馬
ひ孫
水沢5R C2五組(サラブレッド系一般) ダ1300m エムワンピーコ 牝8 54.0 関本淳 (岩手)晴山厚司
水沢12R 夢・希望 未来へ前進B2二組(サラブレッド系一般) ダ1600m ヤマジュンサルサ 牝7 54.0 大坪慎 (岩手)橘友和
大姪
大井6R 3歳11 12(サラブレッド系3歳別定) ダ1400m チェーロセレーノ 牝3 54.0 岡村健司 (大井)渡邉和雄 エムワンピーコ(5R3枠3番)情報
ttps://www.tesio.jp/20240603-05/
ttps://keiba.rakuten.co.jp/umaplus/prediction/2024/05-2/iwateyosou_20240602
ヤマジュンサルサ情報
ttps://www.tesio.jp/20240603-12/ 6月3日結果
ひ孫
水沢5R C2五組(サラブレッド系一般) ダ1300m エムワンピーコ 牝8 54.0 関本淳 (岩手)晴山厚司 3着 3人/10頭
水沢12R 夢・希望 未来へ前進B2二組(サラブレッド系一般) ダ1600m ヤマジュンサルサ 牝7 54.0 大坪慎 (岩手)橘友和 6着 10人/11頭
大姪
大井6R 3歳11 12(サラブレッド系3歳別定) ダ1400m チェーロセレーノ 牝3 54.0 岡村健司 (大井)渡邉和雄 7着 9人/14頭 6月5日出走馬
孫
門別7R 3歳以上 C4-2(サラブレッド系一般定量) ダ1000m クセモノ 牡4 57.0 井上俊彦 (北海道)柳澤好美 6月5日結果
孫
門別7R 3歳以上 C4-2(サラブレッド系一般定量) ダ1000m クセモノ 牡4 57.0 井上俊彦 (北海道)柳澤好美 3着 4人/12頭 6月6日出走馬
甥
大井6R C2八 九(サラブレッド系一般別定) ダ1200m ディーノエナジー セン5 56.0 篠谷葵 (大井)堀千亜樹
大甥
園田6R C2二4歳以上(サラブレッド系4歳以上定量) ダ1400m アスタウンデッド 牡7 56.0 廣瀬航 (兵庫)西村守幸 6月6日結果
甥
大井6R C2八 九(サラブレッド系一般別定) ダ1200m ディーノエナジー セン5 56.0 篠谷葵 (大井)堀千亜樹 7着 10人/14頭
大甥
園田6R C2二4歳以上(サラブレッド系4歳以上定量) ダ1400m アスタウンデッド 牡7 56.0 廣瀬航 (兵庫)西村守幸 5着 6人/10頭 6月7日出走馬
ひ孫
大井11R スポーツ報知賞B1二B2一選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ2000m カツノナノリ 牝5 55.0 笹川翼 (大井)阪本一栄 6月7日結果
ひ孫
大井11R スポーツ報知賞B1二B2一選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ2000m カツノナノリ 牝5 55.0 笹川翼 (大井)阪本一栄 4着 8人/15頭 6月11日出走馬
姪
川崎9R ウルド賞C1選定馬(サラブレッド系一般) ダ2000m シエルラビクトア 牝4 50.0 ★小林捺花 (川崎)山田質 6月11日結果
姪
川崎9R ウルド賞C1選定馬(サラブレッド系一般) ダ2000m シエルラビクトア 牝4 50.0 ★小林捺花 (川崎)山田質 10着 11人/14頭 6月16日出走馬
ひ孫
水沢9R B2(サラブレッド系一般) ダ1400m ヤマジュンサルサ 牝7 54.0 大坪慎 (岩手)橘友和 ヤマジュンサルサ(9R4枠4番)情報
ttps://www.tesio.jp/20240616-09/
ttps://keiba.rakuten.co.jp/umaplus/prediction/2024/05-2/iwateyosou_20240615 6月17日出走馬
ひ孫
水沢6R C2五組(サラブレッド系一般) ダ1300m エムワンピーコ 牝8 54.0 関本淳 (岩手)晴山厚司 エムワンピーコ(6R1枠1番)情報
ttps://www.tesio.jp/20240617-06/
ttps://keiba.rakuten.co.jp/umaplus/prediction/2024/05-2/iwateyosou_20240616 6月17日結果
ひ孫
水沢6R C2五組(サラブレッド系一般) ダ1300m エムワンピーコ 牝8 54.0 関本淳 (岩手)晴山厚司 2着 4人/7頭