スレが上がってサニーブライアン先頭【25馬身】
【サニーブライアン全成績】
新馬戦1着
百日草特別5着
府中3歳S7着
ひいらぎ賞5着
若竹賞2着
ジュニアC1着
弥生賞3着
若葉S4着
皐月賞1着
東京優駿1着
★すべて大西直宏騎手騎乗 今週の出走馬
大甥
土曜日:阪神12R 4歳以上2勝クラス ダ1800m マーブルロック 牡4 55.0 ▲橋木太希 (栗)西園正都 4月11日結果
ひ孫
大井11R モルガナイト賞A2二B1二選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1400m カツノナノリ 牝5 53.0 藤田凌 (大井)阪本一栄 10着 9人/15頭
甥
大井11R モルガナイト賞A2二B1二選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1400m サイレントギフト 牡6 57.0 西啓太 (大井)阪本一栄 5着 2人/15頭
大甥
大井11R モルガナイト賞A2二B1二選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1400m ハイパータンク 牡6 57.0 安藤洋一 (大井)佐野謙 2着 3人/15頭 4月13日出走馬
ひ孫
船橋10R 京葉スプリントC1選抜馬(サラブレッド系一般) ダ1200m インプレシオ 牡5 56.0 岡村健司 (船橋)山中尊徳 今日の結果
大甥
土曜日:阪神12R 4歳以上2勝クラス ダ1800m マーブルロック 牡4 55.0 ▲橋木太希 (栗)西園正都 7着 4人/10頭 4月13日結果
ひ孫
船橋10R 京葉スプリントC1選抜馬(サラブレッド系一般) ダ1200m インプレシオ 牡5 56.0 岡村健司 (船橋)山中尊徳 5着 6人/10頭 4月15日出走馬
ひ孫
水沢8R C1(サラブレッド系一般) ダ1300m ヤマジュンサルサ 牝7 54.0 山本聡哉 (岩手)橘友和 ヤマジュンサルサ(8R6枠7番)情報
ttps://www.tesio.jp/20240415-08/
ttps://keiba.rakuten.co.jp/umaplus/prediction/2024/04/iwateyosou_20240414 4月15日結果
ひ孫
水沢8R C1(サラブレッド系一般) ダ1300m ヤマジュンサルサ 牝7 54.0 山本聡哉 (岩手)橘友和 4着 3人/10頭 4月22日出走馬
ひ孫
水沢4R C2五組(サラブレッド系一般) ダ1300m エムワンピーコ 牝8 54.0 小林凌 (岩手)晴山厚司 エムワンピーコ情報
ttps://www.tesio.jp/20240422-04/ 4月22日結果
ひ孫
水沢4R C2五組(サラブレッド系一般) ダ1300m エムワンピーコ 牝8 54.0 小林凌 (岩手)晴山厚司 5着 4人/10頭 4月24日出走馬
ひ孫
大井9R 春風賞B1以下選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1800m カツノナノリ 牝5 55.0 笹川翼 (大井)阪本一栄 4月25日出走馬
孫
門別4R 3歳以上 C4-3(サラブレッド系一般定量) ダ1000m クセモノ 牡4 57.0 井上俊彦 (北海道)柳澤好美
大甥
大井7R スピカ賞B2一選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1600m ピノホホッア 牡4 56.0 山崎誠士 (浦和)野口孝 4月24日結果
ひ孫
大井9R 春風賞B1以下選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1800m カツノナノリ 牝5 55.0 笹川翼 (大井)阪本一栄 6着 6人/12頭 4月25日結果
孫
門別4R 3歳以上 C4-3(サラブレッド系一般定量) ダ1000m クセモノ 牡4 57.0 井上俊彦 (北海道)柳澤好美 6着 5人/12頭
大甥
大井7R スピカ賞B2一選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1600m ピノホホッア 牡4 56.0 山崎誠士 (浦和)野口孝 7着 3人/7頭 5月2日出走馬
ひ孫
船橋9R おうし座スプリントC1選抜馬(サラブレッド系一般) ダ1200m インプレシオ 牡5 56.0 本田正重 (船橋)山中尊徳
大甥
園田4R 麒麟田村 園田競馬来場記念C3一4歳以上(サラブレッド系4歳以上定量) ダ1400m アスタウンデッド 牡7 56.0 板野央 (兵庫)西村守幸 今週の出走馬
ひ孫
土曜日:新潟2R 3歳未勝利(若手騎手限定) ダ1800m ピカレスクノベル 牡3 56.0 ☆小沢大仁 (栗)高橋義忠 5月2日結果
ひ孫
船橋9R おうし座スプリントC1選抜馬(サラブレッド系一般) ダ1200m インプレシオ 牡5 56.0 本田正重 (船橋)山中尊徳 12着 9人/12頭
大甥
園田4R 麒麟田村 園田競馬来場記念C3一4歳以上(サラブレッド系4歳以上定量) ダ1400m アスタウンデッド 牡7 56.0 板野央 (兵庫)西村守幸 11着 10人/12頭 今日の結果
ひ孫
土曜日:新潟2R 3歳未勝利(若手騎手限定) ダ1800m ピカレスクノベル 牡3 56.0 ☆小沢大仁 (栗)高橋義忠 1着 1人/15頭
ピカレスクノベルキタ━━━━━━(´・д・`)ノー━━━━━━ !!!!! 5月5日出走馬
ひ孫
盛岡12R B2二組(サラブレッド系一般) ダ1600m ヤマジュンサルサ 牝7 54.0 大坪慎 (岩手)橘友和 5月5日結果
ひ孫
盛岡12R B2二組(サラブレッド系一般) ダ1600m ヤマジュンサルサ 牝7 54.0 大坪慎 (岩手)橘友和 7着 9人/12頭 5月6日出走馬
ひ孫
盛岡4R C2五組(サラブレッド系一般) ダ1200m エムワンピーコ 牝8 54.0 関本淳 (岩手)晴山厚司 エムワンピーコ(4R6枠6番)情報
ttps://www.tesio.jp/20240506-04/
ttps://keiba.rakuten.co.jp/umaplus/prediction/2024/05/iwateyosou_20240505 5月6日結果
ひ孫
盛岡4R C2五組(サラブレッド系一般) ダ1200m エムワンピーコ 牝8 54.0 関本淳 (岩手)晴山厚司 3着 3人/11頭 5月7日出走馬
姪
川崎12R オールデスト4 川崎ライオンズクラブ記念C1六 七(サラブレッド系一般) ダ1500m シエルラビクトア 牝4 50.0 ★小林捺花 (川崎)山田質 5月7日結果
姪
川崎12R オールデスト4 川崎ライオンズクラブ記念C1六 七(サラブレッド系一般) ダ1500m シエルラビクトア 牝4 50.0 ★小林捺花 (川崎)山田質 4着 6人/14頭
遅れてすみません 5月8日出走馬&結果
孫
門別6R 3歳以上 C4-3(サラブレッド系一般定量) ダ1000m クセモノ 牡4 57.0 岩橋勇二 (北海道)柳澤好美 2着 7人/12頭 今週の出走馬
大甥
日曜日:京都12R 4歳以上2勝クラス ダ1800m マーブルロック 牡4 55.0 ▲吉村誠之助 (栗)西園正都 今日の結果
大甥
日曜日:京都12R 4歳以上2勝クラス ダ1800m マーブルロック 牡4 55.0 ▲吉村誠之助 (栗)西園正都 1着 7人/14頭
マーブルロックキタ━━━━━━(´・д・`)ノー━━━━━━ !!!!! 5月15日出走馬
甥
大井4R C2九 十 十一(サラブレッド系一般別定) ダ1400m ディーノエナジー セン5 56.0 篠谷葵 (大井)堀千亜樹 4月24日出走馬&結果
甥
大井6R C2九 十(サラブレッド系一般別定) ダ1600m ディーノエナジー セン5 56.0 篠谷葵 (大井)堀千亜樹 10着 11人/14頭
ディーノエナジーの前走の成績が抜けていました、すみません 5月15日結果
甥
大井4R C2九 十 十一(サラブレッド系一般別定) ダ1400m ディーノエナジー セン5 56.0 篠谷葵 (大井)堀千亜樹 6着 13人/14頭 5月16日出走馬
ひ孫
大井12R アルデバラン賞B1三B2一選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1600m カツノナノリ 牝5 55.0 笹川翼 (大井)阪本一栄 5月16日結果
ひ孫
大井12R アルデバラン賞B1三B2一選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1600m カツノナノリ 牝5 55.0 笹川翼 (大井)阪本一栄 4着 7人/13頭 5月17日出走馬
大甥
園田2R C3二4歳以上(サラブレッド系4歳以上定量) ダ1400m アスタウンデッド 牡7 56.0 廣瀬航 (兵庫)西村守幸 5月17日結果
大甥
園田2R C3二4歳以上(サラブレッド系4歳以上定量) ダ1400m アスタウンデッド 牡7 56.0 廣瀬航 (兵庫)西村守幸 1着 1人/12頭
アスタウンデッドキタ━━━━━━(´・д・`)ノー━━━━━━ !!!!! 5月20日出走馬
ひ孫
盛岡4R C2五組(サラブレッド系一般) ダ1200m エムワンピーコ 牝8 54.0 関本淳 (岩手)晴山厚司
大甥
浦和11R 早苗月(さなえづき)特別B2二(サラブレッド系一般) ダ1400m ピノホホッア 牡4 56.0 内田利雄 (浦和)野口孝 エムワンピーコ(4R3枠3番)情報
ttps://www.tesio.jp/20240520-04/
ttps://keiba.rakuten.co.jp/umaplus/prediction/2024/05/iwateyosou_20240519 土曜:京都・鳳凰Sにピカレスクノベルが登録
詳細はまた明日 今週の特別登録馬
ひ孫
土曜日:京都9R 鳳雛S(3歳OP) ダ1800m ピカレスクノベル 牡3 57.0 小沢大仁 (栗)高橋義忠 5月20日結果
ひ孫
盛岡4R C2五組(サラブレッド系一般) ダ1200m エムワンピーコ 牝8 54.0 関本淳 (岩手)晴山厚司 4着 1人/10頭
大甥
浦和11R 早苗月(さなえづき)特別B2二(サラブレッド系一般) ダ1400m ピノホホッア 牡4 56.0 内田利雄 (浦和)野口孝 11着 8人/12頭 5月21日出走馬
ひ孫
盛岡7R B2(サラブレッド系一般) ダ1200m ヤマジュンサルサ 牝7 54.0 大坪慎 (岩手)橘友和 ヤマジュンサルサ情報
ttps://www.tesio.jp/20240521-07/ 5月21日結果
ひ孫
盛岡7R B2(サラブレッド系一般) ダ1200m ヤマジュンサルサ 牝7 54.0 大坪慎 (岩手)橘友和 4着 4人/12頭 5月22日出走馬
孫
門別6R 芽生すずらん群生地賞C4-3(サラブレッド系一般定量) ダ1000m クセモノ 牡4 57.0 井上俊彦 (北海道)柳澤好美