スレが上がってサニーブライアン先頭【25馬身】
【サニーブライアン全成績】
新馬戦1着
百日草特別5着
府中3歳S7着
ひいらぎ賞5着
若竹賞2着
ジュニアC1着
弥生賞3着
若葉S4着
皐月賞1着
東京優駿1着
★すべて大西直宏騎手騎乗 3月6日出走馬
ひ孫
船橋8R デイジースプリントC1二 三(サラブレッド系一般) ダ1200m インプレシオ 牡5 56.0 岡村健司 (船橋)山中尊徳 3月6日結果
ひ孫
船橋8R デイジースプリントC1二 三(サラブレッド系一般) ダ1200m インプレシオ 牡5 56.0 岡村健司 (船橋)山中尊徳 5着 5人/12頭 3月7日出走馬
孫
船橋12R 桜月特別B3二(サラブレッド系一般) ダ1600m アイエンジェル 牝7 54.0 七夕裕次郎 (浦和)川島豊 3月7日結果
孫
船橋12R 桜月特別B3二(サラブレッド系一般) ダ1600m アイエンジェル 牝7 54.0 七夕裕次郎 (浦和)川島豊 14着 14人/14頭 3月10日出走馬
ひ孫
水沢8R B2(サラブレッド系一般) ダ1400m ヤマジュンサルサ 牝7 54.0 大坪慎 (岩手)橘友和 ヤマジュンサルサ情報
ttp://www.tesio.jp/20240310-08/ 3月10日結果
ひ孫
水沢8R B2(サラブレッド系一般) ダ1400m ヤマジュンサルサ 牝7 54.0 大坪慎 (岩手)橘友和 6着 8人/11頭 3月11日出走馬
ひ孫
川崎11R 啓蟄(けいちつ)特別B3三(サラブレッド系一般) ダ1500m ルンバルンバルンバ 牝4 54.0 山口達弥 (船橋)稲益貴弘
高知9R ファイナルレースC3-11記者選抜(サラブレッド系一般定量) ダ1400m ハコダテジョー 牡5 56.0 妹尾浩一朗 (高知)國澤輝幸 3月11日結果
ひ孫
川崎11R 啓蟄(けいちつ)特別B3三(サラブレッド系一般) ダ1500m ルンバルンバルンバ 牝4 54.0 山口達弥 (船橋)稲益貴弘 競争取消
高知9R ファイナルレースC3-11記者選抜(サラブレッド系一般定量) ダ1400m ハコダテジョー 牡5 56.0 妹尾浩一朗 (高知)國澤輝幸 11着 1人/12頭 今週の出走馬
大甥
日曜日:中京12R 4歳以上1勝クラス ダ1200m トモジャアルマンド 牡7 56.0 △西塚洸二 (栗)大根田裕之 3月15日出走馬
姪
川崎9R アトロポス賞C2選定馬(サラブレッド系一般) ダ2000m シエルラビクトア 牝4 54.0 山崎誠士 (川崎)山田質 3月15日結果
姪
川崎9R アトロポス賞C2選定馬(サラブレッド系一般) ダ2000m シエルラビクトア 牝4 54.0 山崎誠士 (川崎)山田質 4着 6人/13頭 今日は母父ブライアンズタイムさんが馬券に絡んでくれた 今日の結果
大甥
日曜日:中京12R 4歳以上1勝クラス ダ1200m トモジャアルマンド 牡7 56.0 △西塚洸二 (栗)大根田裕之 3着 6人/16頭 >>304
トモジャアルマンドも休み明けでもかなり惜しいとこまで来ましたね
ハナに立つまで結構脚使いましたがいい粘りでそのうちチャンスが来そうです 3月18日出走馬
なし
書き忘れてましたすみません 3月19日出走馬
大甥
園田4R C3一4歳以上(サラブレッド系4歳以上定量) ダ1400m アスタウンデッド 牡7 56.0 小谷周平 (兵庫)西村守幸 3月19日結果
大甥
園田4R C3一4歳以上(サラブレッド系4歳以上定量) ダ1400m アスタウンデッド 牡7 56.0 小谷周平 (兵庫)西村守幸 7着 3人/12頭 3月21日出走馬
孫
大井3R 3歳六 七(サラブレッド系3歳別定) ダ1600m ボクノオクリモノ 牡3 56.0 本田正重 (大井)市村誠 3月21日結果
孫
大井3R 3歳六 七(サラブレッド系3歳別定) ダ1600m ボクノオクリモノ 牡3 56.0 本田正重 (大井)市村誠 5着 3人/14頭 3月23日出走馬
ひ孫
水沢8R B2(サラブレッド系一般) ダ1400m ヤマジュンサルサ 牝7 54.0 大坪慎 (岩手)橘友和 ヤマジュンサルサ(8R4枠4番)情報
ttp://www.tesio.jp/20240323-08/
ttps://keiba.rakuten.co.jp/umaplus/prediction/2024/03/iwateyosou_20240322 3月23日結果
ひ孫
水沢8R B2(サラブレッド系一般) ダ1400m ヤマジュンサルサ 牝7 54.0 大坪慎 (岩手)橘友和 1着 5人/10頭
ヤマジュンサルサキタ*・゜゚・*:.。..。.:*・゜(´・д・`)ノー゚・*:.。. .。.:*・゜゚・*!!!!! 3月24日出走馬
なし
今回はキター書き込めたので反映される場合は続けます 土曜:中山・千葉日報杯にマーブルロックが登録
詳細はまた明日 今週の特別登録馬
大甥
土曜日:中山10R 千葉日報杯(4歳以上2勝クラス) ダ1800m マーブルロック 牡4 58.0 未定 (栗)西園正都 3月27出走馬
ひ孫
高知6R まおうさん誕生日特別C3-7(サラブレッド系一般定量) ダ1400m ハコダテジョー 牡5 56.0 妹尾浩一朗 (高知)國澤輝幸 3月27結果
ひ孫
高知6R まおうさん誕生日特別C3-7(サラブレッド系一般定量) ダ1400m ハコダテジョー 牡5 56.0 妹尾浩一朗 (高知)國澤輝幸 8着 6人/8頭 今週の出走馬
ひ孫
日曜日:中山2R 3歳未勝利 ダ1200m ブルーストレイル 牡3 56.0 ☆横山琉人 (美)小島茂之
大甥
土曜日:阪神12R 4歳以上2勝クラス ダ1800m マーブルロック 牡4 55.0 ▲橋木太希 (栗)西園正都 今日の結果
大甥
土曜日:阪神12R 4歳以上2勝クラス ダ1800m マーブルロック 牡4 55.0 ▲橋木太希 (栗)西園正都 4着 7人/15頭 今日の結果
ひ孫
日曜日:中山2R 3歳未勝利 ダ1200m ブルーストレイル 牡3 56.0 ☆横山琉人 (美)小島茂之 11着 15人/16頭 4月1日出走馬
姪
川崎12R ドリーミー賞C2一 二(サラブレッド系一般) ダ1500m シエルラビクトア 牝4 50.0 ★小林捺花 (川崎)山田質 4月1日結果
姪
川崎12R ドリーミー賞C2一 二(サラブレッド系一般) ダ1500m シエルラビクトア 牝4 50.0 ★小林捺花 (川崎)山田質 2着 10人/13頭 4月3日出走馬
大甥
川崎10R ホッコータルマエメモリアルB2二B3一(サラブレッド系一般) ダ1600m ピノホホッア 牡4 57.0 山崎誠士 (浦和)野口孝 4月3日結果
大甥
川崎10R ホッコータルマエメモリアルB2二B3一(サラブレッド系一般) ダ1600m ピノホホッア 牡4 57.0 山崎誠士 (浦和)野口孝 6着 10人/13頭 今週の出走馬
ひ孫
土曜日:福島3R 3歳未勝利(若手騎手限定) ダ1700m ピカレスクノベル 牡3 56.0 ☆小沢大仁 (栗)高橋義忠
大甥
土曜日:阪神8R 4歳以上1勝クラス ダ1200m トモジャアルマンド 牡7 57.0 ☆田口貫太 (栗)大根田裕之 今日の結果(6日)
ひ孫
土曜日:福島3R 3歳未勝利(若手騎手限定) ダ1700m ピカレスクノベル 牡3 56.0 ☆小沢大仁 (栗)高橋義忠 3着 13人/15頭
大甥
土曜日:阪神8R 4歳以上1勝クラス ダ1200m トモジャアルマンド 牡7 57.0 ☆田口貫太 (栗)大根田裕之 4着 4人/16頭
遅れてすみません 4月8日出走馬
ひ孫
水沢5R C2五組(サラブレッド系一般) ダ1300m エムワンピーコ 牝8 54.0 小林凌 (岩手)晴山厚司 4月8日結果
ひ孫
水沢5R C2五組(サラブレッド系一般) ダ1300m エムワンピーコ 牝8 54.0 小林凌 (岩手)晴山厚司 5着 6人/11頭 4月9日出走馬
大甥
園田3R C3一4歳以上(サラブレッド系4歳以上定量) ダ1400m アスタウンデッド 牡7 56.0 小谷周平 (兵庫)西村守幸 4月9日結果
大甥
園田3R C3一4歳以上(サラブレッド系4歳以上定量) ダ1400m アスタウンデッド 牡7 56.0 小谷周平 (兵庫)西村守幸 10着 9人/12頭 4月10日出走馬
甥
大井10R こぐま座特別C2二選抜(サラブレッド系一般別定) ダ1800m ディーノエナジー セン5 56.0 篠谷葵 (大井)堀千亜樹 3月20日出走馬&結果
甥
大井7R C2十一 十二(サラブレッド系一般別定) ダ1600m ディーノエナジー セン5 56.0 保園翔也 (大井)堀千亜樹 8着 8人/13頭
ディーノエナジーの前走の成績が抜けていました、すみません 4月10日結果
甥
大井10R こぐま座特別C2二選抜(サラブレッド系一般別定) ダ1800m ディーノエナジー セン5 56.0 篠谷葵 (大井)堀千亜樹 15着 11人/15頭 4月10日結果
甥
大井10R こぐま座特別C2二選抜(サラブレッド系一般別定) ダ1800m ディーノエナジー セン5 56.0 篠谷葵 (大井)堀千亜樹 15着 11人/15頭
4月11日出走馬
ひ孫
大井11R モルガナイト賞A2二B1二選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1400m カツノナノリ 牝5 53.0 藤田凌 (大井)阪本一栄
甥
大井11R モルガナイト賞A2二B1二選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1400m サイレントギフト 牡6 57.0 西啓太 (大井)阪本一栄
大甥
大井11R モルガナイト賞A2二B1二選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1400m ハイパータンク 牡6 57.0 安藤洋一 (大井)佐野謙 今週の出走馬
大甥
土曜日:阪神12R 4歳以上2勝クラス ダ1800m マーブルロック 牡4 55.0 ▲橋木太希 (栗)西園正都 4月11日結果
ひ孫
大井11R モルガナイト賞A2二B1二選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1400m カツノナノリ 牝5 53.0 藤田凌 (大井)阪本一栄 10着 9人/15頭
甥
大井11R モルガナイト賞A2二B1二選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1400m サイレントギフト 牡6 57.0 西啓太 (大井)阪本一栄 5着 2人/15頭
大甥
大井11R モルガナイト賞A2二B1二選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1400m ハイパータンク 牡6 57.0 安藤洋一 (大井)佐野謙 2着 3人/15頭 4月13日出走馬
ひ孫
船橋10R 京葉スプリントC1選抜馬(サラブレッド系一般) ダ1200m インプレシオ 牡5 56.0 岡村健司 (船橋)山中尊徳 今日の結果
大甥
土曜日:阪神12R 4歳以上2勝クラス ダ1800m マーブルロック 牡4 55.0 ▲橋木太希 (栗)西園正都 7着 4人/10頭 4月13日結果
ひ孫
船橋10R 京葉スプリントC1選抜馬(サラブレッド系一般) ダ1200m インプレシオ 牡5 56.0 岡村健司 (船橋)山中尊徳 5着 6人/10頭 4月15日出走馬
ひ孫
水沢8R C1(サラブレッド系一般) ダ1300m ヤマジュンサルサ 牝7 54.0 山本聡哉 (岩手)橘友和 ヤマジュンサルサ(8R6枠7番)情報
ttps://www.tesio.jp/20240415-08/
ttps://keiba.rakuten.co.jp/umaplus/prediction/2024/04/iwateyosou_20240414 4月15日結果
ひ孫
水沢8R C1(サラブレッド系一般) ダ1300m ヤマジュンサルサ 牝7 54.0 山本聡哉 (岩手)橘友和 4着 3人/10頭 4月22日出走馬
ひ孫
水沢4R C2五組(サラブレッド系一般) ダ1300m エムワンピーコ 牝8 54.0 小林凌 (岩手)晴山厚司 エムワンピーコ情報
ttps://www.tesio.jp/20240422-04/ 4月22日結果
ひ孫
水沢4R C2五組(サラブレッド系一般) ダ1300m エムワンピーコ 牝8 54.0 小林凌 (岩手)晴山厚司 5着 4人/10頭 4月24日出走馬
ひ孫
大井9R 春風賞B1以下選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1800m カツノナノリ 牝5 55.0 笹川翼 (大井)阪本一栄 4月25日出走馬
孫
門別4R 3歳以上 C4-3(サラブレッド系一般定量) ダ1000m クセモノ 牡4 57.0 井上俊彦 (北海道)柳澤好美
大甥
大井7R スピカ賞B2一選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1600m ピノホホッア 牡4 56.0 山崎誠士 (浦和)野口孝 4月24日結果
ひ孫
大井9R 春風賞B1以下選抜特別(サラブレッド系一般別定) ダ1800m カツノナノリ 牝5 55.0 笹川翼 (大井)阪本一栄 6着 6人/12頭