ルートインホテルズ女子陸上部 Part2
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています
松阪牛の
リブロースを
炭で
ミディアムレアに焼いた
中心部分を
海塩+ブラックペッパーで。
余計な味付けは無用。 2020 大学、社会人女子 5000m SB
15.02.62 田中希実 (同志社3) 20.07.15
15.05.78 萩谷 楓 (エディオ) 20.07.15
15.06.66 一山麻緒 (ワコール) 20.07.18
15.07.02 新谷仁美 (積水化学) 20.02.23
15.19.67 矢田みくに (デンソー) 20.07.18
15.25.94 矢野栞理 (デンソー) 20.07.18
15.26.66 佐藤早也伽 (積水化学) 20.07.08
15.27.28 安藤友香 (ワコール) 20.07.18
15.29.18 三宅紗蘭 (天満屋) 20.07.18
15.30.04 清水真帆 (ヤマダ電) 20.07.15
15.30.15 中原海鈴 (京セラ) 20.07.18
15.30.27 五島莉乃 (資生堂) 20.07.18
15.31.51 前田穂南 (天満屋) 20.07.18
15.32.29 川口桃佳 (豊田織機) 20.07.08
15.34.02 山口 遥 (ACKI) 20.07.15
15.34.22 宮田梨奈 (九電工) 20.07.04
15.42.24 藪下明音 (豊田織機) 20.07.15
15.44.31 西原加純 (ヤマダ電) 20.07.15
15.45.57 小林成美 (名城大2) 20.07.08
15.45.72 小笠原朱里 (デンソー) 20.07.18
15.46.68 青山璢衣 (ユニバー) 20.07.18
15.47.13 菅田雅香 (日本郵政) 20.07.15
15.48.28 筒井咲帆 (ヤマダ電) 20.07.15
15.49.87 石澤ゆかり (エディオ) 20.07.15
15.50.48 山本菜緒 (豊田織機) 20.07.08
15.50.59 田村紀薫 (日立) 20.07.08
15.50.60 内藤早紀子 (パナソニ) 20.07.15
15.51.30 田崎優理 (ヤマダ電) 20.07.15
15.52.53 藪田裕衣 (大塚製薬) 20.07.18
15.53.31 北川星璢 (大芸大1) 20.07.18
15.54.74 阿部有香里 (しまむら) 20.07.15
15.55.24 佐藤奈々 (スターツ) 20.07.15
15.55.77 平井見季 (肥後銀行) 20.07.04
15.56.61 中村優希 (パナソニ) 20.07.08
15.56.72 西田美咲 (エディオ) 20.07.18
15.56.77 山崎夢乃 (佛教大4) 20.07.15
15.57.63 下田平 渚 (ダイハツ) 20.07.18
15.58.55 猿見田裕香 (ユニバー) 20.07.18
15.58.87 福良郁美 (大塚製薬) 20.07.04
15.59.00 大西ひかり (日本郵政) 20.07.08 22日 日体大競技会
26日 順天競技会
誰が出るかは知らない 11月14日(土) 日体大記録会
3000
KITA 片山、榎本、海老原
東京陸協 和田、鈴木
愛知電機 平山、米谷、庄司、藤田
栃木陸協 宮下
日立 白川、ドルフィン
東京メトロ 青山、雨宮
水戸ランナ 石川
パナソニッ 金丸、戸部、森田、清水、内藤
信櫻、森田、渡邉、中村
ニトリ 古川
NARA 平田
シスメック 酒井、大庭
第一生命 古川、山本、樽本
ユニクロ 平島、今井
大塚製薬 藪田
ホクレン 不破
ヤマダ 荻野
ユニバーサ 伊澤
5000
相模原市 青山
尼崎陸協 志水
札幌エクセ 藤澤、寺嶋
ホクレン 宮内、池亀、宮内、寺島、菊地
今治造船 竹川、平野、大谷
コモディ 久保倉
ルートイン 日高、三原、金山、萩野、坂本
藤田、西谷、バウリン
NARA 大井
しまむら 高野、菅野、今井、阿部
ユニクロ 尾方、森野、荘司、吉川
東京陸協 木下
シスメック 金平、今枝、鳴瀧、田邊、坂本
永岡、西田、瀬川
天満屋 大東、谷口、小原、前田、谷本
松下、三宅
ニトリ 鈴木、ムソニ
ヤマダ 鈴木、竹地、田崎、石井、市川
埼玉医科大 飯野
スズキ 清田、湯澤
GRlab 兼重
KITA 山口
大塚製薬 川内、横江
第一生命 原田、向井
千葉陸協 岩出 【大会結果】
第282回日本体育大学長距離競技会
12月6日(日)
女子5000m 7組(27名出場)
西谷 沙綾 16分04秒77 13着
☆自己ベスト
日 侑紀 16分15秒16 16着
坂本 ちほ 16分26秒90 21着
萩野 真紀 16分36秒35 23着
三原 環 16分57秒87 25着
藤田 正由加 18分11秒81 27着 織機を辞めた、菅野と林田、福田をまとめて獲ったら一気に戦力UP可能だぞ。 2月14日(日) 全日本実業団ハーフ(山口)エントリー
ヤマダHD 筒井、清水
大塚製薬 福良、伊藤、棚池、川内、横江
豊田自動織機 沼田、藪下、川口
ワコール 安藤、坪倉、谷口、枚田、佐藤
デンソー 矢野、池内、松本亜、矢田
小笠原、森林
第一生命 原田紋
ユニクロ 吉川、平島、荘司、森野、尾方
小笠原
メモリード 中尾、田島、大樽、川崎、大久保
米津、高崎、有森
ダイハツ 水口、上田、信岡、下田平
久馬萌、久馬悠
あいおいニッセイ 川内
京セラ 足立
ノーリツ 大蔵
日立 池田、小井戸
岩谷産業 大同、高谷
スターツ 佐藤奈、西川、小川、赤坂
三井住友海上 田邊、橋本、片貝、野添、福居
肥後銀行 平井、猪原、儀藤、高野、境田
松下、堤
天満屋 小原、大東、松下、谷口、三宅
ホクレン 清水、宮内宏、宮内洋、寺島
菊地、池亀
シスメックス 鳴瀧
ニトリ 杉浦
宮崎銀行 黒木、金丸、立山、市原、鬼塚
NARA 大井、平田
エクセル 藤澤
十八親和銀行 三宅、本田、光垣
TOTO 森
GRラボ 丸一、松本、兼重
パナソニック 森田香、中村、森田詩、金丸
エディオン 西田、江口、山本、三ツ木
日本郵政 大西、宇都宮、高橋
九電工 加藤、逸木、唐沢、横石、宮田
林田
資生堂 田中華
しまむら 今井、菅野、高野
東日本実業団 岩出
キヤノン 大塚
ルートイン 西谷、藤田
積水化学工業 和田、飯島、森
鹿児島銀行 小原、立迫
愛知電機 藤田 藤川はどこ行っちゃたの
創部の立役者なのに
何があったの 俺は4月創部のセンコー女子陸上部の監督と見ている
ノウハウあるからね 金山が消えている 移籍してそんなに経っていなかったが 明石と真部が退部(らしい)
ここはいつも突然いなくなる
監督もそうだったな
サービス業とは思えない仕打ち 西○が地元では移籍する方向で動いていると聞いたが、
徳島か? 西谷は大塚製薬移籍か
大塚も横江、薮田と主力引退
手薄だから即戦力欲しいだろう 藤川監督が少しずつ作り上げたチームを木村がいっきに壊してるな >>180
クラッシャー木村の選手を切りコーチとアドバイザーを加える必殺技 ■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています