>>822
スーパーで買って、自分で調理するほうが腹いっぱい食えるよ
これでパックの半分だからね
ちなみに、1パック600円くらいだった
肉自体は、1食300円で済む
まぁ、もっと1/3ずつとか小分けして食えば、もっと安く済むね
飲食店なら、1/3以下の量だろうな