普通に買ったら600円の弁当がイーツだと800円超えるそれと配達料金と手数料プラス しかも注文料金が1,000円以上なので何か追加して結局合計1,300円位になる そこから700円引いてあんまり変わらんけど誰かの配達になると思って頼んでる…
マックだと何故か安く買えるから
マックおすすめ